БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронная комерция » Преимущества бизнеса в Интернете


Преимущества бизнеса в Интернете

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Множество людей во всем мире ежедневно теряет работу: кто-то по причине экономического кризиса, кто-то – по личным причинам. Сидеть дома, на шее у родных и жаловаться на судьбу – это, согласитесь, не выход: каждый может и должен изменить свою жизнь к лучшему. Как это сделать, спросите Вы? Нужно найти подходящий вам бизнес в Интернете. Однако, ввиду многообразия различных предложений сделать это достаточно непросто: есть работающие виды бизнеса, есть неработающие, некоторые из них вам подойдут, а другие нет. К тому же, довольно часто на различных сайтах по заработку даются самые противоречивые советы – новичку во всем этом разобраться очень трудно.

Именно поэтому я рекомендую всем этот замечательный видеокурс «Электронная коммерция, или как стать за 10 дней интернет-бизнесменом» - http://www.vipgrup.ru/elcom1.php . Автор этого курса Евгения Антушева, историк архивист, в 2002-2003 годах она закончила израильский Институт электронной коммерции, и получила специальность консультанта-преподавателя по электронной коммерции. Евгения – создатель нескольких успешных бизнес-проектов, например сайта «Архивное дело», «Бизнес в Израиле», и т.д. Все свои практические знания и навыки она воплотила в своем авторском курсе, который в первый день продаж можно будет приобрести со значительной 50-процентной скидкой, за 79 долларов.

Очень популярным вопросом на различных форумах, сайтах и блогах является такой: «Как заработать в Интернете новичку». Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как возможность заработать в Интернете есть у каждого. Можно стать копирайтером и писать статьи на заказ – в этом случае размер вашего заработка зависит от того, насколько точно вы можете выражать свои мысли, ну, и конечно, от грамотности. Можно создавать свои сайты, форумы, блоги, раскручивать их, а затем, разместив, рекламу, получать с нее доход. Именно такой способ заработка является сейчас наиболее прибыльным.

Отличную возможность для начала успешного бизнеса дает Интернет – постоянно расширяющийся рынок товаров и услуг. Сегодня в Сети покупают все: книги, косметику, компьютеры, предметы личной гигиены, и т.д. Именно поэтому одним из самых доходных видов заработка является заработок на своем интернет - магазине. Не все это знают, но можно зарабатывать и не имея своего товара, а рекомендуя покупателям чужие товары. В таком случае ваш заработок будет представлять собой комиссионные выплаты. Данный видеокурс представляет собой пошаговую стратегию создания, продвижения и заработка на коммерческом сайте.

Данный курс электронной коммерции учит, как создать бизнес план интернет магазина или любого другого вида вашей будущей деятельности в Сети. Вы научитесь составлять семантическое ядро сайта (список ключевых слов, по которым будет осуществляться поисковое продвижение). Автор курса подробно разбирает, как раскрутить сайт в поисковых системах и социальных сетях, какие виды заработков существуют с разных сайтов, как привлекать на свой сайт покупателей, и многое-многое другое.

Успехов вам в жизни и интернет-бизнесе!

Александр, бывший школьный учитель

0

2

скажите, Александр, а какие еще существуют виды заработка в Интернете, кроме заработка на своем сайте?

0

3

можно зарабатывать на Форексе, можно вкладывать деньги в высокоприбыльные инвестиционные проекты, можно отвечать на платные вопросы, и т.д.

0

4

тогда почему же эти способы не рассматриваются в курсе? Автор, что специально умалчивает о них?

0

5

совершенно неправильный вывод. Заработок на Форексе или на вложениях, во-первых, связан с финансовым риском, а во-вторых, совершенно не подходит для новичка. Создание коммерческого сайта, напротив, требует минимальных финансовых вложений и поэтому такой бизнес доступен каждому.

0

6

уж не знаю, хватит ли денег на открытие бизнеса- государство так мало платит…

0

7

поверьте мне (я уже имею не один сайт) – начальные вложения не превышают 50 долларов.

0

8

а что делать, если у меня не получится? Как-то не хочется выкидывать деньги на ветер (((

0

9

а может быть, мне просто не понравится?

0

10

если в силу тех или иных обстоятельств данный курс вам не подошел, вы сможете вернуть потраченные на него деньги без объяснения причин.

0

11

смогу ли я после этого приобрести другие курсы Евгении Антушевой?

0

12

нет не сможете, вернув свои деньги, вы выразили этим однозначное недоверие к автору

0

13

какие преимущества Интернет-бизнес имеет перед обычным видом бизнеса? Может быть лучше не возиться с какими-то сайтами, а стать на базаре и торговать, гарантированно получая деньги?

0

14

каждый решает сам за себя – нужно вам это или нет. Я например, заинтересовалась)))

0

15

заинтересовалась она… бизнес – это дело мужиков… женская задача – стоять на кухне возле плиты и готовить.

0

16

вот тут вы ошибаетесь, уважаемый Григорий. Интернет-бизнес не имеет никаких ограничений по полу, возрасту, и т.д. Главное преимущество бизнеса в интернете – в его мобильности и полной свободе действий. Вы не имеете конкретного рабочего места: главное, чтобы был компьютер и Интернет. Кроме того, вы сам себе начальник – работаете, когда хотите, хоть утром, хоть днем, хоть вечером.

0

17

если я правильно понял, с утра можно выспаться, а потом приняться за работу.

0

18

да, Вы поняли совершенно правильно.

0

19

Александр, вот Вы рекомендуете курс Евгении Антушевой… Хотелось бы узнать, а сколько вы получите за то, что мы купим этот курс?

0

20

и еще вопрос – раз ты такой тут умный, каких успехов ты сам достиг в Интернете? Ты, сам-то уверен, что это сработает?

0

21

сам я начинал копирайтером на бирже Адвего, затем появился свой сайт, который удалось раскрутить и теперь я зарабатываю на нем 1000 долларов в месяц – очень скромная цифра следует отметить. Делая все по предложенной методике, вы легко сможете удвоить, а то и утроить эту сумму. Да, я уверен, Григорий, что «это сработает» - просто нужно не лениться, вот и все. Что касается вопроса Виктории… Да, я работаю по партнерской ссылке, и зарабатываю на привлеченных покупателях – в этом нет ничего страшного и противозаконного. Создав свой коммерческий сайт, вы сможете зарабатывать точно так же.

0

22

действительно, программированию люди учатся несколько лет… как же автор курса может утверждать, что за 10 дней можно стать интернет-бизнесменом. Не вешаете ли Вы людям лапшу на уши?

0

23

да, Григорий, с одной стороны Вы, конечно правы - профессиональная работа в Интернете действительно предполагает наличия у человека определенных знаний. Однако знание языков программирования понадобится вам только в том случае, если вы создаете сайты на заказ. А для интернет-коммерсанта достаточно воспользоваться одной из CMS – систем управления контентом. CMS – это программа, «движок» сайта, позволяющий автоматизировать процесс наполнения сайта контентом. От хозяина ресурса требуется только уверенное пользование компьютером – программирование знать не нужно. В видеокурсе «Электронная коммерция, или как стать за 10 дней интернет-бизнесменом» подробно рассматривается, как купить хостинг и доменное имя, как установить «движок» на сервер и как дальше работать с вашим сайтом. Особенностью курса является полнота и непротиворечивость знаний: здесь собрано все, что нужно знать начинающему интернет-предпринимателю. Причем не в виде каких-то теоретических сведений, а в виде самого настоящего практического руководства. Надеюсь я ответил на ваши вопросы?

0

24

меня очень волнует процесс раскрутки. Как я поняла, без этого никак нельзя – про твой сайт никто и никогда не узнает, разве что случайно… Каким же образом можно раскрутить свой сайт, и вообще возможно ли это «простому смертному»?

0

25

я вот спрашивал у знакомого компьютерщика, как зарабатывать в интернете на своем сайте. Так он мне ответил, что для этого нужно быть программистом и знать языки… Не помню, то ли PHP, то ли PMP, то ли PNP… Как по мне – так вообще полный бред!!! Я старый человек и никогда такому не научусь…

0

26

да, я тоже переживаю, что сайт раскрутить не получится… Может, зря все это?

0

27

я вспомнила, что мне моя подруга рассказывала, что ее знакомый имеет довольно успешный интернет-проект…

0

28

интересно, если у людей получается раскрутить свой проект, то почему не получится у конкретно у вас? Чем отличается успешный предприниматель от неуспешного? Пока неудачник думает, успешный бизнесмен делает. Курс «Электронная коммерция, или как стать за 10 дней интернет-бизнесменом» предназначен именно для второй категории предпринимателей. Раскрутка сайта – далеко не сиюминутное дело. Тут нужен труд в трех направлениях: внутренняя оптимизация сайта, внешняя оптимизация и раскрутка с использованием социальных сетей, то есть социальный маркетинг. Не переживайте, если вы чего-то не знаете или не понимаете – автор курса Евгения Антушева описывает все достаточно подробно.

0

29

хорошо, а какие есть примеры успешных проектов? На кого нам равняться, начинающим предпринимателям?

0

30

хорошо, с большим удовольствием приведу вам примеры. Например, пенсионерка из Беларуси создала сайт «узелок» и зарабатывает на нем пятизначную сумму (в долларах). Сантехник из США благодаря своему «интернет-детищу» смог стать миллионером, а двенадцатилетняя девочка, создавшая ресурс о дизайне детской одежды, заработала уже более 1000 000 у.е.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронная комерция » Преимущества бизнеса в Интернете