БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Качественные копии часов известных марок


Качественные копии часов известных марок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Муж хочет купить копию часов премиального бренда Rolex, но что касается моего мнения, я считаю что они выглядят довольно дёшево и не очень презентабельно. А Вы как считаете??

0

2

Привет, у Вас наверное сформировалось неправильное мнение о качественных копиях премиальных часов. Часы-реплики - это не дешевая имитация часов известных брендов, которые вы, вероятно, видели в дорогих бутиках и журналах. Те, что продаются авторитетными онлайн-магазинами, как например этот https://chronomat.pro/, на самом деле являются точными копиями последних разработок компании. Итак, если Rolex представит новый дизайн, который будет стоить вам несколько тысяч долларов - начните искать точную копию через месяц или даже раньше в интернет-магазинах - и если вам повезет получить хорошую сделку, вы можете заплатить всего несколько сотен долларов.

0

3

Большое спасибо, я даже не догадывалась об этом. Вы мне очень помогли!

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Качественные копии часов известных марок