Здравствуйте!

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги.
Вам предложена уникальная программа, которая поможет Вам стать по-настоящему богатым и свободным человеком! Проявите интерес и терпение и Вы будете шокированы. Настоятельно рекомендую Вам прочитать всю информацию не один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Этот метод надомного заработка денег действует безотказно, на все 100 %, когда угодно и где угодно! Разберитесь, как ЭТО работает, и Вы заработаете уже в течение первых 3-х месяцев до 300 тысяч рублей и более! Перед тем как Вы скажете: «это – глупость…» еще раз говорю: пожалуйста, прочитайте внимательно до конца и вникните в суть получения прибыли. Вы убедитесь, что это достойная и честная программа с очень высоким надомным заработком.
Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность.  Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и как постоянный вариант.
Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые, но всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Поверите ли Вы, если кто-то скажет, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 30 рублей?
Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшиться, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий!
Я предлагаю Вам систему, к которой и сам поначалу относился скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца.
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк.

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить!
В поисках работы, я отправила несколько запросов. Среди пришедших мне ответов была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 30 рублей!!!
Ну да... подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов,  но решила всё-таки дочитать  до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают, т.к. к этому моменту уже отчаялась найти дистанционную работу, а главное – устала. Но деньги мне были очень нужны и я попробовала.
В статье говорилось о том, что надо послать по 5 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего  кошелька и закидываете данное  (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Никаких уловок... Поразмышляв, я подумала, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать.
И что же было дальше?!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я была в шоке!!! Но сразу подумала, что на этом всё и закончится…
Но не тут то было. В первую неделю я сделала всего 50 рублей, дальше к концу второй недели уже было 1300 рублей...  К середине 4-ей недели 85000 рублей!!!
Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в 30 рублей! Я была в очень плохом экономическом положении  до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!

ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет  всего 30 рублей…
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться  в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант  пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк.

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите " Яндекс-проект ". Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет  электронных денег.
2. Затем отправьте по 5 руб. на следующие 6 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков)

1) 41001208775722
2) 41001208778091
3) 41001208779798
    4) 41001208781170
   5) 41001209710927
   6)  41001209132770
     

Не забудьте написать в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите "Участие в проекте"
                                                 
Теперь ВНИМАНИЕ!!!  (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 5 руб. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему.  Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 5 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 30 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 30 рублей расценивается как присвоение  Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Яндекс.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (3 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход,  и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!