Всем привет! Хочу поделиться прикольной темой, как заработать в инете... я тоже по началу отнёсся к этому как и Вы сейчас ("херня какая-то" думал я...) , пока не попробовал! Просто реально можно заработать. Компания с которой я сейчас работаю, много ни чего не обещает, да вообще ни чего не обещает, просто предлогает поучавствовать в их проекте. Отвечаешь на вопросы и приводишь людей! Всё! Всё что требуется. Деньги реально приходят, за 4 дня, ни чего толком не делая, я заработал 1300 руб, ни с чего. просто так...
Я в шоке был, когда мне деньги пришли, думал опять дуриловка какая-то,( я уже 2 раза попадался на всяких хренях) а тут, хлоп и пришли. Суть вот в чём, чем больше людей ты приведёшь участвовать в проекте, тем больше тебе выплатят... Всё просто... Я залез в АСЬКУ, нашёл там 6 человек, они подключились к проекту, мне заплатили. Вообщем если кого заинтересует пишите, или сразу идите на сайт WWW.SAFAGENT.COM. Только у меня просьба, кто захочет сразу подключиться, в регистрации введите мой номер, там графа будет от кого вы пришли, мой номер 147712328. Спасибо за внимание!