БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Заработок на крипте


Заработок на крипте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я вот раньше не предавал значения заработку на криптовалюте, но вот не давно познакомился с одним парнем когда был на море и он мне много чего росказал, он был одним из тех кто еще давно вложил в биткоин который потом взорвал интернет. В ообщем я задумался над этим? А вы как думаете?

0

2

Привет. Ну ты же понимаешь что это не только выиграшный бизнес и в основном большенство на нём проигрывает огромную кучу денег. Нужно знать много ресурсов источников, понимать всё это каждый день вариться. Но я согласен что зароботок там может становить миллионы, если интерестно я тоже сейчас розбираю этот вопрос, сейчас на этой ссылке сижу https://whiteprofit.ru/zarabotok-v-inte … ore-pk.htm

0

3

спасибо огромное за ответ. я воспользуюсь этим сайтом. я вот уже не много прочитал меня очень заинтересовала данная тема. надеюсь у меня всё получиться, очень переживаю но кто не рискует тот не пьёт шампанского

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Заработок на крипте