БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Однажды имела дело с застройщиком-мошенником.


Однажды имела дело с застройщиком-мошенником.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.Однажды имела дело с застройщиком-мошенником.Хорошо,что вовремя спохватилась.Долго пребывала в поисках надежного юридического агенства,которое на должном уровне выполнит свою работу.И таки нашла.С самого начала мне была оказана качественная консультация,и я поняла,что именно им я смогу довериться.Специалисты качественно и детально провели анализ сложившейся ситуации и быстро открыли дело в суде.В результате неустойка с застройщика была взята по максимуму.Большое им спасибо!Настоящие профессионалы своего дела.

0

2

Да, судится с застройщиком дело не простое, особенно, когда дело касается не простой неустойки, но и качества объекта, или площади, лучше всего обращаться к профессиональным юристам, которые специализируются на подобных спорах, например в Правовой центр "Лоерс":https://ipkl.ru/vzyskanie-neustojki-s-zastrojshhika.html
Тем более, что судебная практика по взысканию, весьма переменчива, да и зависит во многом от конкретного суда.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Однажды имела дело с застройщиком-мошенником.