БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Какие окна ПВХ лучше выбрать?


Какие окна ПВХ лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие окна ПВХ лучше выбрать?

0

2

Абсолютно любой какой больше понравиться. Критерий - чем толще профиль тем лучше (не ведитесь на количество камер в профиле). Чем толще ст/пакет тем лучше. Ну есть ещё мелочи....

0

3

Всем доброго времени суток. Знакомая тема с окнами... Я по совету друзей заказала окна деревянные недавно. Рекомендую их на личном опыте: в компании https://oknaseka.ru/. Окна пластиковые долговечны, не пропускают тепло и требуют меньше ухода. Деревянные окна, на мой взгляд, не наносят здоровью вред. Я выбрала там деревянные окна. Сервис хороший, до доставки быстро замеряли в тот же день позвонили, сколько будет стоить - сказали. Все четко! Все супер! Качество этих окон отличное. Мне понравились. Думаю, что прослужат долго. У них есть широкий спектр цветов и форм, изготовленных из ПВХ-профилей и не только. По-моему, неплохой вариант, не так ли? Почему бы вам не последовать моему примеру? Была рада помочь.

0

4

Металлопластиковые окна у меня стоят уже больше десяти лет и в принципе нареканий нет, а вот родители в новой квартире заменили, поскольку от застройщика поставили просто ужасные. Сами выбрали окна Veka, поскольку это надежность, которая говорит сама за себя. Да и по ценам они сейчас вполне оптимальные, плюс можно заранее просчитать и найти оптимальное соотношение профиля, фурнитуры и прочих деталей.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Какие окна ПВХ лучше выбрать?