Как можно рекламировать эту систему с 6 кошельками.. вам не надоело ещё???

Хочу предложить вам очень интересного зарубежного почтовика. Вот что он предлагает:
Чтение писем - 2дол.
Клики по баннерам - 2дол.
Бонус при регистрации - 20дол.
Минималка - 99 (1,600)дол.
6-уровней ситемы рефералов.
Работа с Россией.
Вывод денег через: AlertPay, Check, E-Bullion, E-Gold, EMO, EvoCash, IntGold, MoneyBookers, Money Order, PayPal, Sfi Pay, StormPay, UniClear, Western Union, Wire Transfer

P.S: Заработать 100баксов вполне реально за месяц уж точно! Уже в первый день работы на счету у вас будет окола 30дол.! Почему же этот почтовик так много платит (по сравнению с нашими почтовиками)? Потому что для них 100дол. как для наших 100рублей! Они будут делать на вас огромные деньги и выплачивать вам от этого совсем не много 100дол.!!! Выгодно и им и вам!

Если вы хотите РАБОТАТЬ вам нужно нажать на это ссылку:

http://www.ippomails.com/pages/index.php?refid=kilbl4

И вести свой почтовый адрес в графу где написано: Please enter your E-mail address here to sign-up
Потом жмете Singnup now!

И через минуту вам приходит письмо с сылкой на продолжение регистрации. Там уже все просто вам требуеться ввести имя, фамилию, пароль,логин,адрес,штат (можете просто вписать n/a), и нужно будет выбрать куда вы хотите получать платные письма - на свой е-маил или же на внутриний Inbox тоесть во внутриний е-маил потовика.... и вообщем и все!

Когда вы войдете... перед вами появится Meber Menu - тоесть меню пользователя.
И в этом меню вы найдете:

Profile - можете изменять свои личные данные.

Earning Options - этот самая главная кнопка - заработать деннег. =) Нажмете... и выбирете каким способом вы хатите заработать... то ли будут клики по баннерам, то ли чтение писем... решать вам! =)

Inbox ( 0) - ваш внутриний почтовый ящик (про который я вам рассказывал при регистрации) в скобках показывает число писем. После регистрации это число - 0! Но не бойтесь уже через несколько минут вы получите ваше первое письмо... а потому будете получать письма каждый день.

Upgrade Account- обновка! =) Если кароче то за деньги вы сможете получить некоторые улучшения такие как: Минималка - 200дол или ее вообще НЕТ и другие слдакие дополнения доступные только тем - кто заплатит деньгу! =))

Earnings - тоже приятная кнопка показывает сколько вы набрали денег! ))

Referral Tools - сдесь вы узнаете вашу реферальную ссылку...

Request Payout - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ КНОПОЧКА! =))) ВЫВОД ДЕНЕГ! )) Только пока вы не накопите 99дол. она работать НЕБУДЕТ а при нажатии будет говрить что у вас еще нет $99999дол. - в этой сумме вы можете смело закрывать три последнии цифры. Как бы это так сделанно... на самом деле вам вообще будут показывать примуноженые числа.. например если у вас реально 20дол... счет будет показывать что у вас 20000дол.!! =))) Но когда вы накопите 99999дол. на счет вам прийдет 99дол!!! :))

Log-Out - выход. Но эта кнопка не так уж и нужна.

Ну вот я рассказал вам все самое главное.. для того что бы вы могли работать! Удачи вам.

http://www.ippomails.com/pages/index.php?refid=kilbl4

ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОТОРЫЕ РЕГНУЛИСЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ... ПО НАЧАЛУ ВАМ МОГУ ПРИХОДИТЬ МАЛО ПИСЕМ, И БУДУТ ДОСТУПНО МАЛО БАННЕРОВ ДЛЯ КЛИКА. НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЭТО ПРОЙДЕТ.. УЖЕ ЧЕРЕЗ 1-2ДНЯ ВАМ БУДЕТ ДОСТУПНО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ БАННЕРОВ! И ЕЩЕ НЕЗАБЫВАЙТЕ ПРО РЕФЕРАЛЫ.. КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ ВАШИ 100ДОЛ. ЗА СЧИТАНЫЕ ДЕНИ!

Вот... все шаги которые нужно принять что бы начать зарабатовать на этом почтовике:

1. Нужна почта в зоне .com (например можно получить на бесплатно на wwwyahoo.com)
2. Нужен кошелек E-gold (получить его можно бесплатно на wwwe-gold.com)
3. Нужно зарегистрироваться перейдя по ссылке: http://www.ippomails.com/pages/index.php?refid=kilbl4 (как...смотрите выше)
4. Нужно читать письма. (Вам приходит письмо обычно 2-5писем в день вы его открываете там внутри лежит ссылка... преходите по ней, и ждете 60сек.... деньги вам зачисляют.
5. Нужно кликать по баннерам (после регистрации вам сразу же доступно несколько баннеров, кликаете по баннеру и ждете 60сек.)
6. Рекамендуеться искать рефералов (рефералы это те люди которые перешли по вашей реферальной ссылке, которая выдается вам после регистрации, и за каждого привлеченного человека вам дается 2$ и %)
7. Нужно работать! (это самое главное! просто так вам денег ни кто давать не будет!)
8. Накопить минималку (минималка это там сумма которую вы можете вывести на свой интернет-кошелек... на этом почтовике она состовляет всего 100$ это счетается очень мало!)
9. Нужно время (время=деньги... во первых нужно ждать... писем и баннеров - 100штук на день вам давать никто не будет!.. + после того как вы накопили 100$ и вы их вывели СРАЗУ ОНИ К ВАМ НА КОШЕЛЕК НЕ ПРИЙДУТ! это все таки USA... минимум должно пройти 11дней.
10. Нужно ваше желание! (Хотите заработать бысто и много? Да нет проблем.. все зависет от вас!! Например нужно желание что бы найти рефералов..да и вообще работать!)

Вот вроде и все!! Так что если надумали - РЕГАЙТЕСЬ!! Остальные вопросы ( я надеюсь их не отсалось =) ) задавай те в асю! (ниже)

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.ippomails.com/pages/index.php?refid=kilbl4

Итак... если вы зарегестрировалсиь... но не можете понять как вообще че либо тут денлть что бы заработать неуходите!!!
Сразу после того как вы зарег. вам прийдет ваше первое платно пиьсмо через минут 15-30. А так же.. СРАЗУ после рге. вам доступно несколько баннеров.. кликая по которым вы получаете 2$!

Для того что бы перейти на страницу с баннерами вам нужно:
В Members Menu (Меню пользователя) кликнуть по кнопке - Earning Options.
Дальше нажмите Paid Ti Click - получить деньги кликая по баннерам. Жмем...
Дальше вы переходите на страницу где и будт всегда лежать ваши баннеры!
Если баннеров не видно... но видете надписи The ad above is worth 200000 cent(s)значит баннеры вам доступны!! На по какой то причине вы их не видите! Что делать? Ну..для начала проверьте... отключина ли система антибаннер в вашем антивирусе или браузере, или же попробуйте открыть сраницу ы другом браузере!! Если опять не выходит... ко мне в аську....

Но если вы видите надпись: Sorry, no ads are available for you to click on this page at this time - значит баннеров на это время нет! Зайдите минут через 30-20!

Если баннер(-ы) есть и вы их(его) видите тогда жмите по нему! Может открыться страница где вам прдлагают выбрать число которое нарисовано на картинке! Это происходит не всегда... но иногда бывает.. это некая защита. Так вот кликаем по тому числу которое вы видете на картинке... открывается страница, на которой какой то сайт. а в верху... написано что типо подождите 60сек.! Ну что длеать? Ждем 60 секунд... пока надпись не изменится на типо... все деньги зачислены вам на счет! Все!!

Цена каждого баннера - 2$
Обычно бывает 10-20баннеров в день! Надо только не опустить момент!
20баннеров х 2$ = 40$ в день! И это оолько одни баннеры!! А минималка у нас 99$! Значит кликая ТОЛЬКО по одним баннерам вы уже в течении 5-7дней накопите 100$! А значит в месц где-то 300$! И это еще... не предел..если у вас еще буду рефералы..ууууу....

Удачи... и если что..пишите в аську 479198248

ДЛЯ ТЕХ КТО РЕГЕСТРИРУЕТСЯ: В поле где нужно выбрать куда буду посылаться платные письма (Send emails to) нажмите из списка на Site Inbox так как этот способ самый удобный.... письма буду поступать не на вашь почтовый ящик, и захломлять его, а бубд приходять на внутрений почтовый ящик! (Inbox) который будет дам вам после регистрации!

Но даже если вы при регистрации указали что либо другое.. вы можете всегда изминить свой выбор зайдя на страницу Profile!

http://www.chobitsmails.com/pages/index … fid=kilbl4 (такой же почтовик в точности, только минималка не 100, а 1600! советую работать сразу на двух!) Дерзайте!