БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Об этом форуме » клиника пластической хирургии


клиника пластической хирургии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику пластической хирургии в Питере.

0

2

Зачем вам эта клиника нужна Я бы не советовал вам связываться

0

3

Здравствуйте. Могу посоветовать клинику доктора Кущенко https://www.kushchenko.com/  проводит операции на лице и теле, операции по липосакции, удалит шрамы и рубцы. Цены вполне естественные. Результат радует. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте. Решил я значит осуществить давнюю мечту моей супруги и найти для нее хорошую клинику пластической хирургии для пластики ягодиц. Кто сталкивался, куда обращались, как вам результат?

0

5

Помню, как наша жизнь немного изменилась после того, как моя жена решила сделать пластику ягодиц в Питере https://www.galaxy.clinic/glyuteoplastika/. Это было решение, которое она приняла, чтобы почувствовать себя более уверенно и комфортно в своем теле. Мы обсуждали этот вопрос уже некоторое время, и, наконец, она решила пойти на операцию в клинику. Я помню, как она была волнована и в то же время вполне решительна. Операция была проведена через хирургический доступ, который позволяет избежать заметных шрамов. Хирурги использовали один из вариантов доступа в зависимости от особенностей ее фигуры. После операции моя жена чувствовала себя несколько неловко из-за временного дискомфорта, но я старался поддерживать ее и помогать во всем. Я понимал, что это для нее был важный шаг к самопринятию и улучшению самочувствия. Спустя некоторое время, когда она полностью восстановилась, результаты были просто потрясающими. Моей жене очень понравилось, как выглядят ее ягодицы теперь. Она чувствует себя более уверенной и счастливой, что, безусловно, радует меня. Теперь, когда я вижу, как она сияет от уверенности и радости, я понимаю, что это было настоящее вложение в ее благополучие и уверенность.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Об этом форуме » клиника пластической хирургии