БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » проблемы по гинекологии


проблемы по гинекологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Замучили боли при месячных. Ходила к гинекологу, говорит что все нормально и бывает. Но мне от этого легче не становится. Что делать, чтобы их устранить? А еще беременность не наступает

0

2

Скажу вам, что гинеколог гинекологу рознь. Пойдите к другому, объясните что к чему. Мой врач тоже говорил, что я здорова. А в результате после обследования оказалось, что толстый эндометрий и эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … -znat.html только можно сделать. Пошла на эко, деваться то некуда.

0

3

Васильева Света написал(а):

Замучили боли при месячных. Ходила к гинекологу, говорит что все нормально и бывает. Но мне от этого легче не становится. Что делать, чтобы их устранить? А еще беременность не наступает

Месячные болезненные у половины населения женщин. Это можно исправить приемом ОК, но так как вы планируете, можно попробовать травы попить. И еще лучше проверьтесь на бесплодие https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ чтобы наверняка знать, что лечить.

0

4

У нас у ребенка тоже такие проблемы начались, наблюдаемся у гинеколога. А. еще сверстники начали смеются над картавостью, вообще наша девочка замкнулась. Нашли психолога, он с ней занимается, он же нам посоветовал и клинику "Альтера Вита", где есть детский логопед  дефектолог, он с Александрой провел первый сеанс, сказал. что не все так печально, что нужно делать некоторые манипуляции с языком, так же гимнастика и ходим к ней на прем. Уже более месяца занимаемся, когда не нервничает, то речь чистая, а вот , когда стресс опять такая же  проблема. Так, что нервничать нельзя.

0

5

Можно обратится к обычному логопеду. он тоже может помочь детям с проблемой речи. Обращались логопедический центр,  это  центр Зеленова. Она быстро найдет подход к детям, для каждого использует индивидуальный подход. Отзывы имеют отличные. Консультируйтесь с экспертом. Цена на их услуги приемлемая.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » проблемы по гинекологии