БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » приобретения ресторанной мебели


приобретения ресторанной мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, к какой компании я могу обратиться по вопросу приобретения ресторанной мебели?

0

2

Даже не знаю что в этом вопросе вам посоветовать никогда с этим не сталкивался

0

3

Вам стоит обратиться к данной компании http://restoracia.ru Компания производит только высококачественную мебель на высокотехнологичном производстве. Их мебель отличается исключительным дизайном, интересным дизайном, комфортом и удобством. Цены на мебель самые разнообразные, в зависимости от требований заказчика к мебели.

0

4

Я всех приветствую. Ищу витрину для раздачи готовых блюд в СПб, нужно обновить в нашем кафе. Какие у вас будут предложения?

0

5

Приветствую всех. Хочу поделиться новостью о последней покупке для нашего кафе, которая придала нашему пространству особое волшебство. Это инновационный тепловой прилавок Enofrigo DOGE ISOLA V-CURVO SVT FISSA QPC 1400. С его стильным черным дизайном он придал нашему заведению новый шарм. Это устройство стало настоящим экспертом в сохранении тепла и свежести наших блюд. Благодаря ему мы поддерживаем оптимальную температуру от +30 до +80 градусов Цельсия, что обеспечивает нашим посетителям возможность наслаждаться свежими, теплыми и ароматными блюдами. Размеры прилавка впечатляют: высота 590 мм, длина 1470 мм и ширина 730 мм. Эта вместительная конструкция отлично справляется с потоком заказов в часы пик, при этом ее стабильность и надежность несмотря на вес в 86 кг – впечатляющие. Мы обратились за этим прилавком в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-ra … -teplovye/. Они помогли нам выбрать модель, учитывая все особенности и потребности нашего кафе. Сотрудничество было продуктивным, и теперь, благодаря этому устройству, наше кафе превратилось не только в место для отдыха, но и в уютное пространство для настоящих гурманов, где блюда подаются идеально теплыми. Мы надеемся, что это улучшение сервиса не останется незамеченным, и гости будут наслаждаться атмосферой тепла и вкуса, которую мы для них создали.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » приобретения ресторанной мебели