БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Создание и продвижение сайтов


Создание и продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня всем! Подскажите компанию по созданию и продвижению сайтов качественно? или человека на бирже фриланса.

0

2

Можно найти на бирже фриланса человека который занимается в данном направлении не дорого, а у компаний как правило за такие услуги очень много берут.

0

3

Доброго времени суток! если вас интересует компания которая занимается созданием и продвижением сайтов то рекомендуем Вам обратить внимание на данный сервис order@dmtay.ru   здесь заказывал сайт Мой знакомый, я спустя месяц у знакомого начались продажи, здесь отличные профессионалы помогают в продвижении бизнеса, Я тоже скором времени хочу отдать сайт для продвижения именно в эту компанию.

0

4

Если о продвижении говорит, то контекстная реклама хорошо помогает в этом

0

5

Я бы к сео-специалистам обратиться попробовала - они лучше вам подскажут

0

6

Если вы всерьёз озабочены идеей раскрутки и продвижения своего собственного сайта, то рекомендую вам воспользоваться seo продвижением. Данный метод всегда даёт отличные результаты, особенно если для этого используются так называемы белые ссылки. Его уже давно взяли на вооружение многие веб-мастера. И в этом отношении я бы порекомендовал вам посетить вот этот портал https://www.fiverr.com/clus03/give-you- … e-rankings , где можно получить более подробную информацию о seo продвижении и при необходимости выбрать подходящий для себя вариант.

0

7

Меня больше вопрос продвижения интересует, а не создания. Создать всегда проще.

0

8

Manuel написал(а):

Меня больше вопрос продвижения интересует, а не создания. Создать всегда проще.

Хотите не только выйти в ТОП поисковых систем, а иметь безупречный имидж? Тогда советую заказать управление репутацией https://markway.ru/serm/ в компании Markway. Какие действия для этого нужно сделать, сколько времени занимает и какие результаты принесёт, об этом можно почитать на сайте. Но оценить преимущества своего выбора вы сможете только в результате выполненных пошаговых действий специалистами данного агентства.

0

9

Manuel написал(а):

Меня больше вопрос продвижения интересует, а не создания. Создать всегда проще.

Реклама нужна комплексная и её должны готовить профи. Тогда и результат будет!

0

10

Кисана написал(а):

Если о продвижении говорит, то контекстная реклама хорошо помогает в этом

Да, тут с вами согласен. Но фокусировать своё внимание исключительно на контекстной рекламе тоже не правильно. Есть ведь масса других проверенных инструментов, которые могут за кратчайший период продвинуть интернет-проект и сделать его более узнаваемым и популярным. Баннерная реклама https://marketolog.mts.ru/banner именно такой и является. Если использовать в работе платформу МТС Маркетолог, то можно такую рекламу размещать не только на ресурсах МТС, но и в различных мобильных браузерах. Таким образом будут достигнуты две конкретные цели: увеличится охват вашей аудитории, посещаемость сайта значительно подымится. Самое интересное, что запускать такую рекламу можете вы сами и для этого необязательно искать спецов и отдельно им за это платить деньги.

0

11

Толик Васюта написал(а):

Реклама нужна комплексная и её должны готовить профи. Тогда и результат будет!

Не могу с вами не согласится. Ко всем этим вопросам нужно подходить с полной ответственностью. Что касается платформы МТС Маркетолог , о которой выше вспомнили - да, многие мои коллеги её успешно используют и им нравится её универсальность.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Создание и продвижение сайтов