БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Купить новый УАЗ


Купить новый УАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить новый УАЗ из автомобилей максимально адаптированных к нашим дорогам. Что посоветуете? Меня просто привлекает цена , думаю вложиться и кататься на новой, а не бу машине

0

2

И правильно! Лучшая машина та, что новая без предысторий и ремонтов. И я бы посоветовал купить уаз патриот новый https://www.uaz-torgmash.ru/car/uaz-pat … 20-s-akpp/ вышла новая комплектация и можно заметить усовершенствования, что отразилось на качестве и надежности самой машины, а также и рихтовку дизайна. Кататься на такой можно по нашим дорогам на скорости и даже на тех улочках, где ее нет вообще.

0

3

И правда какая отличная идея! Спасибо большое! С виду отлично смотрится!

0

4

Лучше по нашим дорогая покупать  новый вариант для авто. Но, мы все же еще ремонтируем свою старушку УАЗ. Нашли Грузовой автоэлектрик с выездом Москва от компании "Сareway". Мастер выехал, провел диагностику автоэлектрики, нашел поломку, заменил реле, дал гарантию на свою работу. Работают четко и быстро, нареканий нет. Отзывы тоже имеют положительные. Это вам в автомобильную копилочку название фирмы, вдруг пригодится. Я собирают вот такие контакты, выезжают даже если вы застряли в дороге.

0

Похожие темы


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Купить новый УАЗ