БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Хочу встроенный шкаф.


Хочу встроенный шкаф.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно на заказ сделать шкаф определенно размера, подскажите к кому обратиться...

0

2

Хозяюшки,а какой мебели вы отдаете предпочтение?Я вот хочу всю эту фанеру выкинуть и купить качественную мебель,из массива в квартиру.В первую очередь у меня шкаф на примете.

0

3

Дорого ли вообще в наше время стоят встроенный шкафы-купе? Подскажите, кто знает это.И где хороший выбор?

0

4

В бывшей квартире был встроенный шкаф-купе в коридоре с зеркальными дверьми. Мне он очень нравился так как туда можно было сложить всё что угодно.

0

5

мне тоже больше нравится встроенный шкаф купе, до потолка.
И места побольше, да и нет этого зазора вверху.

0

6

Федерик написал(а):

Нужно на заказ сделать шкаф определенно размера, подскажите к кому обратиться...

При заказе шкафа обращайте внимание на ролики в дверцах. их ставят неправильно. У нас тоже была такая проблема. Ликвидировал ее мастер их компании "Мастер шкаф" https://mastershkafff.ru/. Заменил быстро петли, дверцы проверил, мастера работают быстро и качественно. Отзывы у фирмы отличные, расценки адекватные имеют.

0

7

Муж сделал сам - все необходимое можно купить в строительном магазине, главное правильно рассчитать все.

0

8

а почему не хотите уже готовый купить?

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Хочу встроенный шкаф.