БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Скважины с питьевой водой какой глубины?


Скважины с питьевой водой какой глубины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует такой вопрос, на какую глубину придется бурить скважину, чтобы чистая вода была, хочу на даче сделать. Может кто подскажет по Москве.

0

2

Вот даже и не знаю. что подсказать. Мы скважину не бурили и понятия не имеем. Попробуйте с поисковика посмотреть

0

3

Это довольно ответственная работа, так что лучше доверить ее профессионалам.

0

4

Бурение скважины это прекрасный выход при отсутствии центрального водоснабжения.

0

5

Доброго дня.Лично нам скважину бурила эта компания https://istok7.ru/ и не только саму скважину, но и полностью устанавливали все необходимое оборудование и всю систему.Мы остались довольны профессионализмом и качеством работы.На мой взгляд у них самые выгодные цены и при этом не большие сроки по реализации проекта.Все сделали оперативно и аккуратно, практически не пришлось убирать после них. Можете взять на заметку.

0

6

Безусловно в ваших словах есть доля правды и я не могу с вами спорить в данном вопросе даже если бы мне и хотелось.На самом деле отличная компания по бурение скважин,всё делают качественно.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Скважины с питьевой водой какой глубины?