БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Топливные баки для автомобиля


Топливные баки для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик , хочу приобрести топливный бак для своего автомобиля , что бы всё было на гарантии, без всякого обмана, кто в этом разбирается?

0

2

Привет, блин я конечно тоже в этом ничего не понимаю, а мужу и говорить не хочу, потому что я заявила что в машинах лучше него разбираюсь , вот теперь думаю на счет лицензированного топливного бака с гарантиями и высоким качествам

0

3

Всем привет , хорошо что у меня таких проблем нет ведь я заказываю всё от сюда https://autoplastspb.ru Здесь полностью всё лицензированное, так же есть гарантия качества , есть все сертификаты, что вас там не обманут или ещё что-то , мой муж всегда берет отсюда топливные баки , так как очень удобно близко , и совсем недорого по цене

0

4

Тоже меняли его тут, а еще  приобрели  аккумулятор в машину от магазина "makk". Ассортимент огромный, указана цена, описан все параметры . есть и отзывы, свои акции и скидки. Приобрели BatBear. Он стабильно работает при повышенных отрицательных температурах, что  для меня является весомым фактором для выбора.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Топливные баки для автомобиля