БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужно заказать медицинские документы.


Нужно заказать медицинские документы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте мне нужен диплом о высшем образовании, ординатура и сертификат специалиста.Где можно заказать эти медецинские документы?

0

2

Здравствуйте сейчас их редко где делают, да и проблемы могут нанести эти документы.Мы лично для какого бы дело не нуно было бы просто деньги заплатии и все

0

3

Здравствуйте, сейчас такие документы трудно найти , но они есть и я даже знаю где.Сама недавно заказала для своих учеников, они решили что через них будет проще.Время изготовления быстрое , цены тоже хорошие) https://mdsertif.com/

0

4

а мы вот оборудование ищем медицинское как раз себе в клинику

0

5

Решая вопрос с оборудованием, мы решили сразу узнать цену аппарата МРТ , и так приобрели такой аппарат в клинику вполне доступно. Аппарат качественный, работает он надежно и так в разы проще диагноз поставить

0

6

А у нас был вопрос с привлечением клиентов в нашу клинику. Вроде бы и были. А вроде бы и мало. Мы решили отдать этот момент под контроль профессионалам в этом вопросе. Они знают, что медицинская реклама это специфический вид продвижения. Там есть свои особенности. Но все реально. И они нам помогли вышли на другой уровень заработка. Этот процесс не быстрый. Но оно того стоит. Так как все работает в связке. И нужно уметь все это понимать и анализировать. Если хотите развития, то нужно принимать решение и либо самим учиться и разбираться в продвижении. Либо обращаться к специалистам.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужно заказать медицинские документы.