БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Жилье посуточно


Жилье посуточно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти Хостел, ну или квартиру посуточно в г. Волгоград? Так чтобы условия были хорошие, но не слишком дорого? Может у кого то остались контакты.

0

2

Я конечно очень извиняюсь, но неужели нельзя скачать приложение в плей макете, и не задавать глупых вопросов? Да хоть авито, там и то есть квартиры на сутки..
Удивительное дело конечно. Всё таки 21 век, а мы все ещё спрашиваем такие вопросы на форумах🤔🥴

0

3

Добрый день! Ну что вы ругаетесь на девушку? На авито одни халупы выставляют, да ещё и цены дерут, как будто так и надо, отель 10 звёзд, бл*н.
Мы когда приезжаем в гости к сестре, всегда к ним обращаемся https://sakvoyage34.ru. Чисто, красиво и цены "не кусаются"
Надеюсь что помог)

0

4

Я вот думаю, что проще снять номер в отеле. Сам скоро еду в Питер по делам, но не знаю какой выбрать там отель. Есть тут знающие люди, которые помогут советом?

0

5

Привет. Я регулярно бываю в путешествиях, и каждый раз, когда я оказываюсь в Санкт-Петербурге, предпочитаю остановиться в отеле "Вертикаль" (vertical-hotel.ru). Этот отель расположен в самом центре города, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет исследовать все красоты Петербурга без лишних хлопот. Одним из первых вещей, которые я замечаю, как только вхожу в отель, это его уникальный лофт-дизайн. Атмосфера здесь настолько притягательна, что сразу создает ощущение домашнего уюта, что особенно важно после долгого дня на улице. Не могу не упомянуть и приветливый персонал отеля "Вертикаль". Они всегда готовы помочь в любых вопросах и создать максимально комфортные условия для пребывания гостей. Их дружелюбие и забота действительно делают отель особенным. Хотя некоторым может показаться, что некоторые номера отеля немного компактные, я лично считаю, что уют и функциональность важнее, чем размер. Для меня это никогда не было проблемой, так как я ценю комфорт и атмосферу выше всего.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Жилье посуточно