БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужна брендовая мебель


Нужна брендовая мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, решили с подругой жить вместе , ищем мебель. Подскажите пожалуйста какие нибудь брендовые компании.

0

2

ДаПриветик , мебельные магазины абсолютно на каждом шагу. Выйдите в город там поищите , в торговых центрах точно будет. Лучшее вообще онлайн купить, не зря же всё это создали. Зайдите и поищите в Яндексе.

0

3

Здравствуйте, недавно решили купить с мамой мебель в квартиру сестры. Она на отдыхе , а мы решили сделать сюрприз. Заказали всё у этой компании https://balito-shop.ru/pryamyye-premium-divany-balito Когда сестра вернулась с отдыха , то была просто в полном шоке. Думала что квартиру перепутала.

0

4

Всем доброго, дорогие форумчане. Меня уже замучила моя жена, и я согласился купить новый кухонный гарнитур) Ну.. вы знаете как это бывает. Пока только выбираем, вдруг, кто-то может подсказать хорошего поставщика во Владивостоке, откликнитесь пожалуйста.

0

5

Дружище, не могу не поделиться с тобой нашим недавним опытом. Решили заняться ремонтом на кухне. Ну ты же понимаешь, это всегда немного напряжно для кошелька, но оказалось, что участвовать в этом процессе действительно интересно. Особенно когда дело касается выбора мебели. Мы вдруг осознали, что кухня - это не просто место для готовки, это сердце нашего дома, где происходит многое: общение, встречи, иногда даже отдых. И начали мы исследовать, что бы нам подходило, и поняли, что выбор кухонного гарнитура - это настоящее искусство. В итоге наш выбор пал на "Татьяну" из магазина "Азбука Мебели" во Владивостоке (https://azbykamebeli.ru/catalog/kukhonnye_garnitury/). То, что мы увидели там, просто поразило нас: современный дизайн и безупречное качество. Это была идеальная смесь стиля и практичности. Одним из ключевых моментов для нас была функциональность, и "Татьяна" оказалась настоящим открытием: просторные ящики, удобное рабочее место, стол для еды - всё, что нужно для комфорта на кухне.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужна брендовая мебель