БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Подскажите магазин детской мебели


Подскажите магазин детской мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин детской мебели. Спасибо.

0

2

Добрый день. К сожалению не смогу вам подсказать. Ниразу не приходилось заказывать детскую мебель. Попробуйте поискать в гугле или яндексе. Вам выдаст с десяток таких магазинов там, и они наверняка будут с отзывами.

0

3

Всем добрый вечер. Могу посоветовать вам этот онлайн магазин https://svobodniy-stil.ru/detskaja-m/ Покупали дочке новую кровать у них пару недель назад. У них довольно большой выбор вариантов для девочек и мальчиков и еще изготавливают модели на заказ. Уверен и вы найдете то что вам понравится.

0

4

Мы недавно купили новую кровать для сына, но теперь еще нужно купить хороший матрасик. Скажите, где можно подобрать годный вариант во Владивостоке?

0

5

Решил обновить старый матрас на что-то более современное и комфортное. Выбрал BUNNY 600*1200, он с ортопедическими свойствами, который состоит из слоев ортопедической пены, TermoHardWool и покрыт высокопрочной специализированной тканью. В отличие от классических пружинных матрасов, этот беспружинный, что обеспечивает равномерную поддержку тела во время сна. После изучения характеристик и отзывов, я остановился на этой модели. В частности, меня привлекла возможность выбора материалов и их качество: микрофибра, стеганная с синтепоном, идеально подходящие для тех, кто старается сделать свой сон максимально комфортным. Что касается процесса покупки, обратился в клинику "Азбука Мебели" во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/matrasy/. Сотрудники были очень внимательны и понимающие, помогли определиться с выбором и предоставили всю необходимую информацию. После того как я выбрал матрас, доставка была организована быстро, а качество товара полностью соответствует заявленным характеристикам. К слову, матрас произведен в г. Усолье-Сибирское, что, на мой взгляд, говорит о высоком качестве и надежности изделия. Ну и конечно же, гарантия в 18 месяцев и максимальная весовая нагрузка на спальное место в 50 кг добавляют уверенности в долговечности и надежности матраца.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Подскажите магазин детской мебели