БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Ищу курсы маникюра


Ищу курсы маникюра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Москве с курсами маникюра. Спасибо.

0

2

Добрый день. К сожалению ничего не смогу вам подсказать. Сам никогда такие курсы не искал. Попробуйте поискать в гугле или яндексе. Просто вбейте нужный поисковый запрос, и вам выдаст с десяток профильных школ по городу.

0

3

Добрый веер друзья. Давно уже работаю мастером маникюра. Начинала свой путь в этой школе https://shkola-krasoti.ru/ У них хорошая программа обучения. Можно прийти и обучится полностью с нуля. Обучают опытные матера. Уверен если вы к ним пойдете, то и вас тоже смогут обучить.

0

4

Я тоже закончила курсы. Ищу оборудование для маникюра необходимое.

0

5

Ирина По написал(а):

Я тоже закончила курсы. Ищу оборудование для маникюра необходимое.

Оборудование для косметологической, парикмахерской индустрии и медицинских центров есть в магазине  Витакосметик.  Аппараты для маникюра Strong https://www.vitakosmetik.ru/ -  здесь выбрала и заказала. В магазине действует накопительная бонусная система. Возможен самовывоз  по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва. Если возникнут вопросы - звоните по номеру 7 (495) 135-35-71 и Вас проконсультируют.

0

6

Сейчас такие курсы можно и онлайн проходить

0

7

Действительно, при большом желании всегда получится подобрать для себя нужные курсы

0

8

Лисаков Артём написал(а):

Сейчас такие курсы можно и онлайн проходить

Артём, вот насчёт онлайн курсов вы всё очень верно сейчас подметили. И даже маникюру можно в таком формате обучаться! Для себя лично такой формат я пока ставлю в приоритет. И даже уже приступила к поиску таковых. Смотрю что может складчина курсов предложить. Тематические курсы по маникюру есть разные, сама вижу это. Буду искать теперь таких же желающих как я, чтоб выкупить нужный курс по минимальной цене

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Ищу курсы маникюра