БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Интересует стратегическая сессия.


Интересует стратегическая сессия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, кто поможет найти и записаться на тренинг стратегическая сессия?

0

2

Я такое обучение конечно еще не встречала и мне был бы интересно узнать подробности, возможно я бы может и посетила такой тренинг.

0

3

Как можно мотивировать сотрудников своей фирмы на прохождение тренингов?

0

4

Сегодня я стала участником стратегической сессии. Она только что закончилась, и я переполнена эмоциями. Думаю, что через неделю-другую все мои впечатления улягутся, и я смогу дать более взвешенную оценку тому, что я сегодня увидела и услышала.

0

5

Сильной стороной данного тренинга является большой объем практических заданий, которые заставляют думать и анализировать.

0

6

Всем доброго дня.Разнообразием предложений на эффективность стратегической сессии предлагает это компания https://games4business.ru/product/strat … kie-sessii . Преимущественно популярными в настоящее время являются разработка и передача статегической сессии.Прямо не давно искали фирму, которая не дорого берет за обучение. Знакомые посоветовали обратиться именно к ним.Оказалось у них нормальные цены и высокое качество оказания услуг.Такие сессии дают возможность значительно улучшить эффективность работы.Очень информативно, нужное, запоминающееся.Хорошее впечатление о тренинге, выделила для себя массу полезной информации. Так что можете взять на заметку.

0

7

Предпочитаю тренинговые программы с более конкретными целями-задачами-программами. Иначе тренинг превращается в посиделки. Само по себе это неплохо, однако я всегда вытягиваю из группы более конкретные цели.

0

8

Грамотных коучей не так много.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Интересует стратегическая сессия.