БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Нужно платье дочке купить.


Нужно платье дочке купить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дочки выпускной в детском саду в следующем году будет, и я уже пытаюсь платье ей подыскать для этого события. Может знает кто, где можно купить красивое платье, при этом за не очень большие деньги?

0

2

Я обычно одежду в интернете заказываю, если хочется сэкономить, но на ребенка если так брать, сложно с размером угадать конечно.. Но попробовать можно в принципе.

0

3

Девочки, можно ли сейчас одеть ребенка не выходя из дома? А то нет возможности по магазинам пробежаться-младший болен.

0

4

Можно, но не факт что все идеально подойдет. Если для вас это не сильно критично, то куча интернет-магазинов к вашим услугам.

0

5

Согласна с предыдущим постом - в интернет-магазинах огромный выбор всего есть, в том числе и детская одежда,особенно красивые платья.

0

6

Всем привет.Вот здесь https://www.elemor.ru/platya-dlya-devochek/ можно найти детские платья если вам нужны, то стоить они в любом случае будут приличных денег. Но зато выглядят они конечно очень красиво и шикарно. А если хотите что-то попроще, то в принципе можно посмотреть каталог, там вполне можно найти что-то не очень дорогое.И вообще мне кажется, что не стоит экономить на детской одежде.

0

7

Я тоже полностью  согласна ,что в этом интернет-магазине огромный выбор, в том числе и детские платья. Я так часто покупаю одежду - даже на вырост беру, чтоб дешевле выходило. А у меня двое -мне вдвойне выгодней)

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Нужно платье дочке купить.