БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу ребенка в лагерь отправить


Хочу ребенка в лагерь отправить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто знает где можно посмотреть какие есть детские лагеря у нас в Подмосковье, а то сын очень хочет с друзьями вместе поехать на каникулах!?

0

2

Добрый день! Я в интернете просто был писал лагеря детские, там мы там и с сыном выбрали и он сразу поехал был, ну прям очень доволен вернулся, так что в гугле подберите что то

0

3

Я вот выбрал в подарок своей дочке лагерь на сайте https://www.lintastour.ru тут я увидел несколько классных предложений, очень беспалевно узнал дочке которые ей больше нравится, и я заказал путёвку, теперь думаю она очень будет довольна на свой день рождения получить её, она даже не подозревает.

0

4

Да также уже на этом сайте выбрал поездку так что спасибо вам за подсказку сын очень доволен!!!

0

5

это для многих актуально

0

6

Да, есть красивые места для отдыха.

0

7

А мы выбрали детский лагерь робототехники . Это просто идеальный вариант оказался. Сын любит все, что связано с роботами и конструктором. Это вариант совмещал в себе и то, и то. Получалось, что ребенок отдыхал и игрался. Но в то же время и учились чему-то новому. Условия проживания и питания там отличные. Современные комнаты. Медицинский персонал также всегда присутствует. Природа вокруг очень красивая. Фото замечательные. Вы можете почитать на их сайте описания смены. И принять решение для своего ребенка.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу ребенка в лагерь отправить