БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Как использовать данные для раскрутки собственного бизнеса?


Как использовать данные для раскрутки собственного бизнеса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такой вопрос у меня созрел, коллеги. Сейчас ведь все говорят о том что есть базы данных с помощью которых проводят раскрутку в том или ином контексте. Так объясните мне этот процесс более подробно!

0

2

Их наверняка можно как-то покупать....Мне так кажется.

0

3

Анна Ивлеева написал(а):

Вот такой вопрос у меня созрел, коллеги. Сейчас ведь все говорят о том что есть базы данных с помощью которых проводят раскрутку в том или ином контексте. Так объясните мне этот процесс более подробно!

Да, есть такое. Базы выручают ну очень сильно, так как они являются той основой, с которой вы можете взять по максимуму аудитории для себя. Это сокращает и ваши расходы, и ваше время на поиски потенциальных клиентов. Пример такой базы имеется у МТС и называется Big Data https://marketolog.mts.ru/blog/chto_tak … lshi_danny . Вы можете почитать в статье как всё работает по факту. Именно за счёт данной базы получилось запустить в работу новую платформу - МТС Маркетолог, которая сейчас помогает предпринимателям быстрее и более эффективно рекламировать свой бизнес.

0

4

Артём, я являюсь активным пользователем платформы МТС Маркетолог и скажу вам честно - это лучшая система, которую мне только приходилось тестить для рекламы своего сайта!

0

5

Тут важно сделать бизнес комфортным для людей, я вот недавно установила для своего интернет-магазина онлайн кассу, пересмотрев варианты, нашла более подходящий тут https://kassopttorg.ru/catalog/section/ … _androide/ , такая касса простая в использовании и при этом в обслуживании выходит вполне выгодно, сейчас работать в разы проще стало и чеки сохранять

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Как использовать данные для раскрутки собственного бизнеса?