БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » покупки из Америка


покупки из Америка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, делать такие покупки выгодно?

0

2

НУ смотря, что именно вы хотите покупать. Но, как правило, то выгодно покупать. Доставка из США в РФ удобна через этот сайт. Я уже многое тут заказывала и привозила. И одежду детям и себе. И обувь. И косметику. И на продажу партии привозили. Все приезжало в заявленные сроки. Никаких проблем на таможнях не было. Товар не арестовывали. А такое бывает, если проблемы с документами. Но всеми оформлениями занимается сервис. Они знают как правильно нужно. Так, что тут проблем нет. И по цене за услуги берут не дороже, чем другие. Но очень ответственно работают с клиентами. Почитайте информацию на их сайте для ознакомления.

0

3

Тоже часто заказываем тот или иной товар через интернет. Нашли ресурс moneyfromnothing, у них есть промокод Яндекс.Маркет, смотрим где и как его выгодно потратить. Также есть информация, как и где купить товар и получить скидку. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

4

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас выгодно купить себе телефон.

0

5

Я совсем недавно себе сменила телефон и выбрала на покупку redmi 12 s. Кстати, покупая именно в этом мапкетплейсе - я получила кешбек с покупки в размере 10% от стоимости устройства. Вам тоже советую брать именно у них телефончик.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » покупки из Америка