БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Кредит в банке


Кредит в банке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

0

2

Я пару раз в банке брала кредит, но вот в последний раз в таком кредите мне отказали, тогда я решила предложения поискать http://doskazaymov.tech/ тут через доску объявлений. Там всегда есть свежая и актуальна информация. А главное оформила такой кредит я быстро и тут не нужны были дополнительные документы, деньги я получила быстро

0

3

Gahjlaka написал(а):

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

Мы нашли сайт Board Finance, у них есть описание про помощь в получении ипотеки без первоначального взноса. На ресурсе описано много разных фирм, которые дают заем. Также описаны все данные, условия, требования. Сами пока изучаем данные и делаем для себя полезные заметки.

0

4

Максимально не сторонник банков пользуюсь мфо меньше бумажной волокиты не портится история вдруг что и все гораздо быстрее кому надо https://kreditkadengi.su/ - это одно из самых нормальных

0

5

Нужно смотреть условия и проценты, так и выбирать

0

6

Выбрать кредит, что бы он был на самых выгодных условиях поможет сайт Финансим, это финансовый портал на котором собраны все финансовые продукты в Москве, на этом сайте я всегда подбираю где выгодней взять займ, когда деньги нужны.

0

7

Gahjlaka написал(а):

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

Можно обратится в банк "Acredit" в Казахстане. У них большой спектр обслуживанивания. Можно тут https://bank.kz/mfo/binixo/ детальнее изучить информацию по кредитованию. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

8

Юлия Киселева написал(а):

Нужно смотреть условия и проценты, так и выбирать

тоже пытаюсь найти самый выгодный вариант, а то выбор банков сейчас не маленький

0

9

Согласен, но лучше выбирать проверенные хорошие банки, чтобы проблем никаких не возникало. Единственное, сейчас не везде так просто получить одобрение, поэтому я бы вам советовал лучше перестраховаться и по базе фссп проверку задолженностей сделать. Вдруг, вы что то не уплатили.

0

10

Сейчас существуют различные ипотечные программы. Можно обратиться в банк ДОМ.РФ и проконсультироваться относительно ипотечного кредита Данный банк ценит время своих клиентов и гарантирует оперативное принятие решений. Уже не первый год я являюсь клиентом банка ДОМ.РФ и меня на данный момент все устраивает.

0

11

Меня тоже интересует, где в Казахстане сейчас выгодно оформить кредит?!

0

12

Ари Ло написал(а):

Меня тоже интересует, где в Казахстане сейчас выгодно оформить кредит?!

В Казахстане сейчас появился очень прикольный финансовый маркетплейс и вам его рекомендую. Это новый сервис и уже сейчас набрал большую популярность, у них можно сравнить кредиты и таким образом подберете для себя максимально подходящий вариантик.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Кредит в банке