БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Металлические опоры ЛЭП


Металлические опоры ЛЭП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны качественные металлические опоры, какой марки стоит их посмотреть?

0

2

Лучше вы расскажите свою ситуацию производителю, чтобы они смогли вам помочь. Есть специализированный завод https://www.ural-esk.ru/u35-1/ , где производят опоры сами. Это современный и автоматизированный завод. Который проходит сертификацию качества продукции. Продукция производится на современном оборудовании. Есть на каждую опору на сайте информация. Есть чертежи, есть техническая документация. Можете почитать для понимания. Также есть варианты производства при индивидуальном заказе. Доставку завод осуществляет в разные направления. По контактам на сайте можете связаться напрямую и позадавать вопросы.

0

3

Вы знаете, я не очень в этих разновидностях понимаю, но могу вам посоветовать завод -производитель, на котором мы покупаем опоры для работы. Именно опоры воздушных линий  закупали неоднократно. И могу сказать, что по цене получается самый выгодный вариант. Так как переплачивать посредникам не нужно. Отгрузка идет быстро, а соответственно и мы получаем быстро. Там доставка по всем странам СНГ осуществляется. Так что за это переживать не стоит. Доставят в любой уголок. И надежность самих опор пройдена всеми сертификациями. И для любой проверки будет документально подтверждено документами.

0

4

Да, очень важно, чтоб у производителя были цены адекватные

0

Похожие темы


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Металлические опоры ЛЭП