БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу заказать vps сервер


Хочу заказать vps сервер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите как подобрать более надежный вариант?

0

2

Как проверяется надёжность сервера в принципе?

0

3

christinaostina написал(а):

Как проверяется надёжность сервера в принципе?

Это вопрос к специалистам по защите инфраструктуры. Вы сами никак не сможете проверить надёжность сервера, ни его защиту, только тестирование выявляет проблемы. Вот тут есть описание РТМ , как крупные компании, такие как RTM Group делают тесты на проникновение в иформационую структуру предприятий. Это полезная информация для тех, кто озабочен защитой.

0

4

Важная информация.

0

5

У всех серверов есть своё назначение. Если вы будете хранить данные на сервере, то нужно сначала проверить сервер. Тут можно сделать тест на проникновение, проверку безопасности от взлома, ведь ни кто не хочет проблем с кражей личных данных пользователей.

0

6

Привет! Хотите узнать открыт ли у вас порт? Советую воспользоваться  сервисом  Рroxy Сhecker  https://proxy-checker.net/port-checker/ и вы сможете проверить порт онлайн    и узнаете, готов ли веб-сайт принимать подключения. Для начала проверки достаточно ввести адрес в соответствующее поле. Сканер покажет не только открытость или закрытость порта, но также программу, которая использует его. Все легко и просто)

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу заказать vps сервер