БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Накрутка просмотров в Инстаграм


Накрутка просмотров в Инстаграм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько эффективна накрутка просмотров в Инстаграм?

0

2

Это один из самых эффективных инструментов в  самом начале особенно аккаунта. Это я  вам на своем опыте могу сказать. Так что использовать его реально желательно. И могу вам сказать, что есть очень большое разнообразие исполнителей. Но я  вам могу посоветовать проверенный сервис, на котором вам могут помочь найти оптимальное решение. Вот накрутка просмотров в Инстаграм у  них в  данном разделе. И там вы внимательно со всеми моментами ознакомьтесь.

0

3

а какой смысл накручивать просмотры?

0

4

это не поможет привлечь новую аудиторию

0

5

Ну, число подписчиков то прибавится, но не факт, что всех будет интересовать контент на вашей страничке. Я, например, уже давно пользуюсь сервисом инста-парсер https://insta-parser.ru/, с помощью него ищу подходящую аудиторию. Мне кажется, что такой способ намного эффективнее и безопаснее, так что советую воспользоваться.

0

6

Vaggha написал(а):

Насколько эффективна накрутка просмотров в Инстаграм?

Можно на сайте likeinsta.ru смотрим методы накрутки Инстаграм. Все описано подробно. У них есть данные,  как купить лайки в Инстаграм Смотрим как все правильно накрутить. Мониторим цены. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Накрутка просмотров в Инстаграм