БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обогрев дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой котел подойдет для отопления дома?

0

2

Я в  данном вопросе не очень разбираюсь. Но могу вам сказать, что есть очень большое разнообразие сейчас у  нас в  стране такого плана оборудования. И есть и наши производители. У которых все качественно и надежно. И по всем нужным стандартам сделано. Вот могу вам дать координаты как раз проверенного интернет-магазина. И взято отсюда у  нас такое оборудование. Нам специалисты помогали подбирать эффективное для дома.

0

3

Смотря какой у вас по размеру дом и какие есть возможности для подключения котла. Если есть возможность подключить газ, то лучше установить газовый котел. Если есть только электричество, то электрический. Также можно рассмотреть возможность установки твердотопливного котла. В этом интернет магазине https://imetro.ru вы сможете приобрести такой котел, а также другую климатическую технику для отопления дома. Выбор там представлен очень разнообразный, так что возможно вы что то подходящее для себя и выберите.

0

4

Тоже построили дом. Теперь монтируем отопление в нем. Подсказали нам, что здесь, то есть от компании "Акватех" можно изучить ассортимент по радиаторам, батареям и так далее. Каждый товар описан подробно. Оформляем покупку на  радиаторы для отопление "TENRAD". Они имеют стальной сердечник радиатора, он заключен в теплоотдающую оболочку, выполненную из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.

0