БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказать запчасти для китайских авто?

0

2

У вас такой автомобиль? Если вам необходимо еще, то могу с вами поделиться проверенным интернет-магазином https://tomsk.kitzapchasti.ru/ . Именно тут, у меня муж и покупает запчасти для нашего автомобиля. И это все очень выгодно получается заказывать таким образом. Так как есть очень большой ассортимент в  каталоге на сайте. И там все по категориям разложено. Для более удобного поиска. И вы  можете просто для себя подобрать разнообразие полное. И по техническим параметрам сразу там и почитать описание.

0

3

Vaggha написал(а):

Где заказать запчасти для китайских авто?

На Китайские авто сейчас найти запчасти не сложно, так как они официально поставляются.

0

4

christinaostina написал(а):

На Китайские авто сейчас найти запчасти не сложно, так как они официально поставляются.

Смотря какая марка у вас. Ведь у них автомобилей очень много. Не все официально к нам поставляются.

0

5

christinaostina написал(а):

На Китайские авто сейчас найти запчасти не сложно, так как они официально поставляются.

Так и есть, мне поэтому и нравятся их автомобили. Но всё же хочу я купить Мерседес . Данная марка уже на протяжении многих лет показывает что она одна из лучших. Это экономичный, комфортный и в тоже время мощный автомобиль. Не думаю что с запчастями будут сложности, через дилера их всегда получится найти

0