БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Маркетинг


Маркетинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите разобраться в маркетинге, хочу свой бизнес вывести на новый уровень.

0

2

Привет, могу посоветовать хороший блог, там актуальная информация которая поможет вам, вот ссылка https://romi.center/ru/ читайте, запоминайте и применяйте на практике! Выбрать какой вид рекламы вам подходит больше всего важно, ну или тестить и смотреть результаты, тут сервисы аналитики помогут.

0

3

Арчибальд написал(а):

Помогите разобраться в маркетинге, хочу свой бизнес вывести на новый уровень.

В маркетинге очень много понятий и инструментов. Все их вы должны чётко для себя усвоить

0

4

Какая ваша цель? продажи?

0

5

Иногда простое решение может стать лучшим. Реклама, как таковая нужна в любом случае, тут вопрос какую выбрать, чтобы именно ваш товар или услуга стали актуальными и продаваемыми. Мне понравилось решение сделать 2D анимации для услуги. Эти мини ролики можно вставлять на сайте, на информационных табло, встраивать в видео на ютюбе и прочее. Универсальная реклама.

0

6

меня интересует вопрос автоматизации бизнес процессов

0

7

какие варианты стоит рассмотреть?

0

8

Мне кажется, что неплохим вариантом будет подключение атс для бизнеса. Это позволит вам автоматизировать многие бизнес процессы и расширить функционал коммуникации с клиентами, так что обязательно возьмите на заметку, если планируете улучшить качество работы.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Маркетинг