БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Процедура Эко


Процедура Эко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрых времени суток скажите кто знает сколько стоит процедура Эко в Москве и какая клиника лучше всего в этом вопросе.

0

2

А вы не пробовали узнать, что надо для эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Почему сразу решились на платную процедуру? Я считаю, что если предоставляется возможность провести эко бесплатно, то почему ею не воспользоваться? Нужно всего то собрать пакет документов и отнести в минздрав, ну и дождаться квоту.

0

3

Зинаида написал(а):

Добрых времени суток скажите кто знает сколько стоит процедура Эко в Москве и какая клиника лучше всего в этом вопросе.

А и правда-почему не хотите попробовать бесплатно? Это такая экономия! У подруги бесплодие https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ и она делала эко дважды и оба раза бесплатно. Обратитесь в минздрав, может и вам повезет получить квоту..

0

4

Привет, друзья. Хочу поделиться с вами одним очень важным событием в нашей жизни. Мы с супругой столкнулись с нелегкой задачей - нам не удавалось завести ребенка. После множества разочарований и испытаний мы приняли решение обратиться за помощью к методу ЭКО - экстракорпоральному оплодотворению. Для тех, кто не в курсе, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) - это метод, который помогает парам, сталкивающимся с проблемами беременности. Этот процесс включает в себя множество этапов, в том числе сбор яйцеклеток и спермы, оплодотворение вне тела, а затем перенос эмбрионов обратно в матку. Мы выбрали для этого центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в Москве. Врачи и персонал оказались исключительно профессиональными и заботливыми. Они предоставили нам всю необходимую информацию о процедуре и поддержали нас на каждом этапе. Процесс ЭКО был непростым, но благодаря поддержке и экспертизе врачей мы чувствовали себя уверенно. И вот, после всех усилий и ожиданий, наша мечта сбылась - моя жена была беременна) Это был невероятный момент счастья и радости для нас обоих. Долгий и трудный путь оправдал себя, и теперь мы с нетерпением ждем, чтобы наша семья стала еще больше.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Процедура Эко