БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Автоматизация салона красоты


Автоматизация салона красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какая программа подойдёт для автоматизации салона красоты. Это я считаю важно сделать, так как повисит качество услуг и конкурентоспособность.

0

2

anke написал(а):

Подскажите какая программа подойдёт для автоматизации салона красоты. Это я считаю важно сделать, так как повисит качество услуг и конкурентоспособность.

Поставьте 1С, она закроет все ваши потребности.

0

3

anke написал(а):

Подскажите какая программа подойдёт для автоматизации салона красоты. Это я считаю важно сделать, так как повисит качество услуг и конкурентоспособность.

Установите программу учета салона красоты , которая позволит вести контроль клиентов, чтобы каждый из них был записан на определённое время, не происходило путаницы и так далее. Это важный момент, так как клиенты приносят основную прибыль.

0

4

anke написал(а):

Подскажите какая программа подойдёт для автоматизации салона красоты. Это я считаю важно сделать, так как повисит качество услуг и конкурентоспособность.

Актуальная тема, тоже сейчас готовлю салон красоты к открытию. Причем мне не только программы автоматизации нужно найти, но еще и профессиональное оборудование.

0

5

Мы 1с у себя используем, нам этой программы вполне хватает. Ну, а по поводу оборудования для салонна красоты, советую вам в каталог Бьюти Маркет заглянуть. Мы там все необходимое для парикмахерского и маникюрного зала заказывали. Там отличный выбор, качество гарантированно и цены приемлемые.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Автоматизация салона красоты