БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Нарушение фертильности.


Нарушение фертильности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто сталкивался с такой неприятностью, как нарушение фертильности? Мы прошли все анализы и обследование, всё было хорошо, пока не выявили у мужа простатит. И поскольку ничего больше не обнаружили, доктор сказал, что именно из-за этого могло произойти нарушение фертильности. Неужели простатит может так серьезно повлиять на зачатие?

0

2

У моего мужа после паротита https://parotit-i-besplodie.ru/ такая же проблема была. Но стоило обратиться в институт урологии, как ее быстро разрешили. Он прошел курс лечения и показатели спермограммы намного улучшились

0

3

Leyba написал(а):

Девочки, кто сталкивался с такой неприятностью, как нарушение фертильности? Мы прошли все анализы и обследование, всё было хорошо, пока не выявили у мужа простатит. И поскольку ничего больше не обнаружили, доктор сказал, что именно из-за этого могло произойти нарушение фертильности. Неужели простатит может так серьезно повлиять на зачатие?

После удаления кисты придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ и у мужа спермограмма нарушилась. Пил витамины, потом проходил лечение в центре урологии. Ну примерно через год я и смогла забеременеть.

0

4

У меня тоже какие-то проблемы со здоровьем, сейчас прохожу обследование. Нужно сделать цистоскопию, кто-то знает какую лучше клинику в СПб выбрать? Если есть что-то на примете, подскажите пожалуйста.

0

5

В прошлом возникли некоторые сложности с зачатием ребенка, но лечение принесло свои результаты, и теперь я радостно прохожу четвертый месяц беременности. Хотелось бы отметить, что в ходе медицинских процедур пришлось пройти и цистоскопию в клинике «СМ-Клиника Центр Хирургии» в Санкт-Петербурге (а записались на сайте). Они провели все грамотно, используя современное оборудование. Цистоскопия – это важная процедура, которая позволяет осмотреть мочевой пузырь и мочевые пути с помощью специальной трубки, известной как цистоскоп. У мужчин это может быть проведено для диагностики бесплодия. Проблемы с мочеполовой системой часто являются одной из причин бесплодия, и цистоскопия помогает выявить такие возможные проблемы. Эта процедура позволяет обнаружить несколько основных факторов, которые могут влиять на бесплодие у мужчин: сужение мочевого канала, наличие камней в мочевом пузыре или мочеводе, воспаление мочевого пузыря, повреждения мочевого пузыря или мочевода. Она также может помочь выявить другие потенциальные проблемы, такие как опухоли мочевого пузыря или инфекции мочеполовой системы. Важно отметить, что подобные процедуры играют ключевую роль в диагностике и выявлении проблем, что помогает в дальнейшем выбрать оптимальное лечение. Необходимо следовать рекомендациям врача и проходить регулярные обследования, чтобы своевременно выявлять и решать подобные медицинские вопросы.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Нарушение фертильности.