БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу бегом заняться


Хочу бегом заняться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Слушайте, я тут бегом заняться решил, но, похоже, поздно спохватился. Погода то ведь уже совсем не радует. И что теперь - отложить эту затею до весны? Или есть какие-то варианты?

0

2

Мне кажется, что если вы решили заняться спортом, то вот как раз откладывать начало тренировок не стоит. Это приведет к тому, что у вас просто запал иссякнет и весной вы об этом даже не вспомните

0

3

Я пробовала так - летом бегали в парке с подругой, а зимой дома просидели. В итоге на следующую весну как в первый раз на пробежку вышли - устали, мышцы все заболели. В общем, я на своем опыта поняла, что спортом надо заниматься круглый год и больших перерывов делать нельзя. Бегать, кстати, совсем не обязательно именно на улице. Можно и дома на тренажере заниматься. Вот здесь прокат беговых дорожек есть: https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

0

4

А я с самого начала решила, что бегать на улице не буду. Не хочу, чтобы на меня люди посторонние глазели. Я считаю, что заниматься спортом надо или дома или же в фитнес-центре

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Хочу бегом заняться