БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите на какой криптовалюте сейчас можно хорошо заработать?

0

2

christinaostina написал(а):

Скажите на какой криптовалюте сейчас можно хорошо заработать?

Хотелось бы найти такую, которая способна сделать несколько иксов. Биткоин наверно уже на такое не способен.

0

3

christinaostina написал(а):

Скажите на какой криптовалюте сейчас можно хорошо заработать?

Попробуйте бинарные опционы. Там можно быстро поднять денег.

0

4

mase.krafe написал(а):

Попробуйте бинарные опционы. Там можно быстро поднять денег.

Прежде чем пробовать на этом заработать, узнайте больше информации о бинарных опционах в России . Только после того как вы разберёте всё за и против, сможете принять окончательное решение. А бездумно инвестировать точно не стоит.

0

5

Криптовалюта это не единственный вариант. Я для себя ещё выделяю бинарные опционы. Они тоже могут быть даже очень прибыльными

0

6

Анна Ивлеева написал(а):

Криптовалюта это не единственный вариант. Я для себя ещё выделяю бинарные опционы. Они тоже могут быть даже очень прибыльными

Однозначно так и есть и я с вами сейчас полностью согласен! Правда не стоит спешить! Бинарные опционы лучше изучить для начала с теоретической стороны вопроса. А потом уже приступать непосредственно к практике Так будет удобней и безопасней для вас. Советую вам зайти на pocketoption официальный сайт .Для новичков там максимально толково выложена вся инфа и есть удобная платформа. Она вам точно пригодиться!

0

7

mase.krafe написал(а):

Попробуйте бинарные опционы. Там можно быстро поднять денег.

Золотые слова! А все потому, что торговля бинарными опционами относительно проста для понимания. Вы выбираете актив (например, акции, валюты, товары), определяете направление движения цены (вверх или вниз) и устанавливаете срок экспирации (время окончания сделки). Если ваш прогноз оказывается верным, вы получаете фиксированный процент прибыли от суммы инвестиции. Самое главное, что все абсолютно прозрачно и вы сами видите результат вашей сделки. Если есть какие то сомнения, то почитайте отзывы про Pocket Option - многое сразу станет понятно

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Криптовалюта