БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Думаю заняться спортом


Думаю заняться спортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Стал замечать, что теряю физическую форму. Я, конечно, качком никогда не был, но сейчас стал слишком уж ленивым, апатичным и начал жирок копиться. Думаю спортом заняться. А каким?

0

2

А сколько вам лет? Я тоже никогда особо спортивным не был, но по молодости организм каким-то образом сам все компенсировал видимо, а с возрастом уже все - без дополнительных тренировок сразу в амебу тучную превращаюсь. Очень мне это не нравится. К счастью, нашел выход - заключил договор на аренду эллиптического тренажера: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Теперь для тренировок даже никуда идти не надо - красота!

0

3

Ну вообще, да. Если ваша цель - поддержание здорового и активного состояния, то олимпийских рекордов ставить для этого не нужно. Тренажеров будет вполне достаточно для того, чтобы быть в форме

0

4

Да, с возрастом нужно все больше внимания уделять своему телу. Ведь стоит чуть расслабиться, и вы тут же превратитесь в усталого пожилого человека, хотя по возрасту можно еще быть о-го-го!

0

5

Kambala написал(а):

Привет из Москвы. Стал замечать, что теряю физическую форму. Я, конечно, качком никогда не был, но сейчас стал слишком уж ленивым, апатичным и начал жирок копиться. Думаю спортом заняться. А каким?

Обязательно займитесь спортом, только контролируйте нагрузки. А то из-за подъёма тяжестей. может появиться варикозное расширение вен.

0

6

christinaostina написал(а):

Обязательно займитесь спортом, только контролируйте нагрузки. А то из-за подъёма тяжестей. может появиться варикозное расширение вен.

Такое вполне вероятно, хотя варикоз возникает не только из-за нагрузок. В любом случае проверяться стоит у флеболога. Если же он будет выявлен, то записывайтесь на лазерное лечение варикоза https://veinaest.pro/ekaterinburg/servi … -varikoza/ . Оно позволяет без операции избавиться от него.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Думаю заняться спортом