БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Посоветуйте где купить хороший матрац в Москве


Посоветуйте где купить хороший матрац в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Хочу пот себе матрац прикупить, но глянула цены в одном магазине… За такое качество, которое мне предлагали платить большую сумму не хочется. В общем, посоветуйте хороший магазин.

0

2

Вообще, можете попробовать в интернете поискать какие-нибудь небольшие магазины, которые продают матрасы собственного производства - обычно такие компании продают качественный продукт.

0

3

Попробуйте посмотреть ассортимент матрацев в Орматек - https://ormatek.com/catalog/matrasy/
У них достаточно много отзывов в интернете хороших. Да и я знаю парочку человек, которые брали там матрасы. В целом, главное, выбирайте матрац себе по здоровью и по потребностям. По себе знаю, что лучше не экономить на вещах, отвечающих за качество сна.

0

4

Походите по магазинам мебельным у вас в городе. Иногда там продают по дешевке вполне себе хорошие матрасы. Мои родители так постоянно ходят и смотрят хорошие товары.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Посоветуйте где купить хороший матрац в Москве