БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Репетитор


Репетитор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сложно ли сейчас отыскать грамотного репетитора, который помог бы нашему ребёнку лучше начать учиться. А то в школе нагружают сильно, поэтому нужна помощь в этом деле.

0

2

christinaostina написал(а):

Сложно ли сейчас отыскать грамотного репетитора, который помог бы нашему ребёнку лучше начать учиться. А то в школе нагружают сильно, поэтому нужна помощь в этом деле.

Вы когда-нибудь обращались к репетиторам?

0

3

christinaostina написал(а):

Сложно ли сейчас отыскать грамотного репетитора, который помог бы нашему ребёнку лучше начать учиться. А то в школе нагружают сильно, поэтому нужна помощь в этом деле.

По какому конкретно предмету вам нужен репетитор? Если например по литературе, то отыскать его сможете здесь https://repetit.ru/repetitors/literatura/online/ . Там же в принципе и под другим предметам найдёте. Список довольно обширный, поэтому подобрать будет не сложно. Вся информация о том или ином преподавателе представлена на сайте вместе с отзывами.

0

4

christinaostina написал(а):

Сложно ли сейчас отыскать грамотного репетитора, который помог бы нашему ребёнку лучше начать учиться. А то в школе нагружают сильно, поэтому нужна помощь в этом деле.

И не говорите, программа с каждым днем сложнее. Уже не знаю, как буду в будущем году уроки у сына проверять. Я и сейчас половину школьной программы не помню и не знаю, хотя мы только в 4 классе учимся.

0

5

Так что вам мешает ГДЗ при проверке уроков использовать? Это же очень удобно и надежно. Сам ими пользуюсь, кода с детьми домашку делаем. Кстати, на портале Reshak.ru все готовые домашние задания в бесплатном доступе находятся. Совету и вам туда заглянуть.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Репетитор