БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости спонсоров » Где можно в Москве узнать больше о получении военной лицензии?


Где можно в Москве узнать больше о получении военной лицензии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, где можно в Москве узнать больше о получении военной лицензии? Хотим перейти на работу с МО России. Сами понимаете, время такое, поэтому организация и хочет перепрофилироваться.

0

2

Мне кажется, что поздновато вы решили искать информацию о получении военной лицензии. Сейчас, скорее всего, проблематично войти в этот сектор производства или разработки.

0

3

Правильное решение вы сделали! Узнать больше о получении военной лицензии можно вот тут: https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/
Да, тут нужна большая юридическая помощь, чтобы получить эту лицензию. Но думаю, что для вашей организации (раз сами замотивировались на такой шаг) это не станет большой проблемой.

0

4

Вообще вы можете сначала о процедуре открытия этой лицензии почитать в интернете. Мне кажется, информации должно быть много. Но больше всего тут нужно опираться на определенные ФЗ и регламенты, так что без помощи юристов не обойтись.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости спонсоров » Где можно в Москве узнать больше о получении военной лицензии?