БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Нужно купить информационное табло в метро


Нужно купить информационное табло в метро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня такой вопрос. Мы с командой ищем информационное табло для установки в метро. Что посоветуете? Мы хотим, чтобы оно было надежным, современным и легко управляемым. Буду благодарен за рекомендации.

0

2

Мы использовали услуги "ЭкранТранспорт" и остались довольны. У них качественные табло, удобное программное обеспечение для управления контентом. Но цены очень высокие. Если бюджет позволяет, то возможно, стоит рассмотреть этот вариант.

0

3

Для покупки информационного табло в метр я бы вам посоветовал вам обратить внимание на компанию «Ledtehnolodgy» https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/ . Мы установили их табло в нескольких станциях, и пока все работает стабильно. Цены у них тоже приемлемые, и они предоставили хороший выбор различных вариантов. У них есть опыт работы с метрополитенами, так что, возможно, это именно то, что вам нужно.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Нужно купить информационное табло в метро