БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Посоветуйте хорошие элитные новостройки в Москве


Посоветуйте хорошие элитные новостройки в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Хочу себе подыскать квартиру в нормальном районе Москвы. Предпочтения оставляю элитной застройке. Есть что на примете? Если да, то поделитесь, пожалуйста.

0

2

В принципе, можете просто в гугле запрос вбить про новостройки в Москве. Там вам сразу и отзывы будут выданы, и другая интересная информация по новостройкам.

0

3

Как по мне, то лучше деньги вкладывать не в покупку квартиры в новостройке, а в какие-нибудь частные владения за городом. Совсем скоро то, что считалось краем Москвы станет её центром и цены там на недвижимость подскочат. Поэтому лучше брать там.

0

4

Подходить к выбору квартиры, особенно в столице стоит весьма ответственно. Поэтому рекомендую в принципе, посмотреть вот на этом сайте новостройки: https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ass-moskva
Как по мне, там собрана наиболее адекватная подборка новостроек Москвы с общими характеристиками. Очень полезный инструмент для поиска хорошего предложения, я считаю.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Посоветуйте хорошие элитные новостройки в Москве