БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Музыка » Посоветуйте концерт в стиле классической музыки в Москве


Посоветуйте концерт в стиле классической музыки в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Утро доброе. Не посоветуете какой-нибудь хороший концерт в столице? Люблю классику, но хочется сейчас чего-то более нового, но в духе классических композиций. Буду благодарна за помощь.

0

2

Если любишь классику, то может быть просто сходишь в филармонию на концерт классической музыки? Их достаточно много проводится в Москве. Или прямо что-то новое хочешь, типа неоклассики?

0

3

Тут заговорили про неоклассику и не могу не вставить свои пять копеек) Очень рекомендую посетить в Москве концерт с композициями Людовико Эйнауди. Посмотреть информацию, что это вообще такое можно вот на этом сайте: https://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/
Но вообще неоклассика - просто поразительный музыкальный жанр, очень советую.

0

4

Как по мне, лучше не на концерты ходить, а новые подборки на музыкальных сервисах слушать. Мы сейчас живем в век технологий. Необязательно ходить в филармонии, чтобы насладиться Бахом и Моцартом. Пользуйтесь этим.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Музыка » Посоветуйте концерт в стиле классической музыки в Москве