БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Как вы можете объяснить термин "бизне-репутации"


Как вы можете объяснить термин "бизне-репутации"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Готовлю для своих коллег крутую презентацию по бизнес-репутации и вот возник такой вопрос в ходе подготовки: Как бы вы могли охарактеризовать этот термин?

0

2

Ну так достаточно просто: бизнес-репутация - это отношение клиентов к вашему бизнесу. Может быть как негативной, так и позитивной. По крайней мере, это я так вижу.

0

3

Оооо, я как раз недавно читала статью на эту тему… Можете тоже почитать этот замечательный материал о бизнес-репутации и её значении: https://faros.media/articles/chto-takoe … putatsiya/
В целом, мое мнение по этому вопросу совпадает со статьей, так что рекомендую её почитать) Информацию из статьи и в вашей презентации можно использовать.

0

4

Для меня бизнес-репутация, в первую очередь, это то как воспринимают компанию люди, которые с ней НЕ работали. Т.е. насколько о компании известно в обществе и как к ней относятся.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Как вы можете объяснить термин "бизне-репутации"