БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Условия получения кредита для развития бизнеса с нуля


Условия получения кредита для развития бизнеса с нуля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Условия получения кредита для развития бизнеса с нуля

Потенциальный заемщик должен соответствовать следующим требованиям:

не иметь судимость;
иметь чистую кредитную историю;
не иметь долгов, штрафов, неоплаченных налогов;
быть платежеспособным;
иметь постоянную регистрацию в регионе присутствия банка;
быть в возрасте от 30 до 40 лет и состоять в браке;
иметь собственную недвижимость.

Виды кредитов для малого бизнеса

Для развития предпринимательства с нуля подходят несколько видов займов:

Потребительский кредит – выдается на открытие дела с нуля для наращивания оборотных средств и приобретения нового оборудования.
Овердрафт доступен держателям кредитных карт. Он позволяет снять с расчетного счета сумму денежных средств, превышающую остаток. Процентная ставка определяется индивидуально и зависит от степени доверия банка, длительности сотрудничества и оборота компании.
Банковская гарантия – представляет собой поручительство при выполнении обязательств по тендеру.
Кредитная линия – позволяет получать денежные средства по частям для погашения текущих расходов.
Специфические займы – предназначены для решения узких задач. К таким относят факторинг и лизинг.
Ипотека выдается на приобретение коммерческой недвижимости.

Этапы получения кредита для открытия бизнеса с нуля

Перед обращением в банк с заявлением следует выполнить следующие шаги:

разработать бизнес-план;
выбрать франшизу;
подготовить залог.

0

2

Как раз и рассматриваю вопрос с получением кредита для бизнеса.

0

3

anke написал(а):

Как раз и рассматриваю вопрос с получением кредита для бизнеса.

Для многих начинающих предпринимателей, это знакомая тема. Тоже в прошлом году искал варианты, где деньги на стартап взять. В итоге, по совету знакомого обратился в этот https://tochka.com/ банк Точка. И ничуть не жалею. Они быстро рассмотрели мою заявку и предложили кредит на довольно выгодных для меня условиях. Сейчас мое дело развивается и приносит мне стабильную прибыль. А я спокойно гашу кредит и уже подумываю взять новый для будущего расширения бизнеса.

0

4

А в каком банке лучше брать такой кредит и с какой вероятностью его одобрят?

0

5

christinaostina написал(а):

А в каком банке лучше брать такой кредит и с какой вероятностью его одобрят?

Если так и не смогли банк найти, то посмотрите на этом сайте https://kreditkarti.ru/banki-kotoryie-d … lyucheniya какие банки дают кредит всем без исключения. Предложения, кстати говоря, довольно выгодные, так что можно без проблем выбрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости бизнеса, бизнес проектов. » Условия получения кредита для развития бизнеса с нуля