БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Заблокировали счёт в банке


Заблокировали счёт в банке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сбер заблокировал онлайн банк и карты. У меня сбербанк зарплатный(. Есть тинькоф и втб. У меня постоянное движение денег по картам. Подскажите, какие дебетовые карты рассмотреть? С бесплатным обслуживанием? Думаю газпромбанк и альфа. Какие карты там лучше выбрать ?

0

2

christinaostina написал(а):

Сбер заблокировал онлайн банк и карты. У меня сбербанк зарплатный(. Есть тинькоф и втб. У меня постоянное движение денег по картам. Подскажите, какие дебетовые карты рассмотреть? С бесплатным обслуживанием? Думаю газпромбанк и альфа. Какие карты там лучше выбрать ?

Переходить окончательно в другой банк или  есть вариант разблокировать счёт?

0

3

christinaostina написал(а):

Переходить окончательно в другой банк или  есть вариант разблокировать счёт?

Если вы подтвердите законность полученных средств, то вам разблокируют счёт..

0

4

christinaostina написал(а):

Сбер заблокировал онлайн банк и карты. У меня сбербанк зарплатный(. Есть тинькоф и втб. У меня постоянное движение денег по картам. Подскажите, какие дебетовые карты рассмотреть? С бесплатным обслуживанием? Думаю газпромбанк и альфа. Какие карты там лучше выбрать ?

Прежде чем переходить в другой банк, пробуйте добиться разблокировки счёта в сбере. Тем более если там остались деньги на счету. Предоставьте все документы которые требует банк для начала. Ещё можете проконсультироваться в банке Эксперт https://bank-exp.ru/ по этому вопросу, может быть они подскажут как правильно и лучше поступить в данной ситуации.

0

5

Сейчас лучше деньги держать по рукой.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Заблокировали счёт в банке