БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужно обеспечить охлаждение новому оборудованию.


Нужно обеспечить охлаждение новому оборудованию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро на мой завод прибудут несколько агрегатов, предназначенных для резки стекла - я их уже заказал. Можете подсказать, с помощью какого оборудования получится обеспечить им действительно качественное охлаждение? Я слышал, что оно для них является необходимым.

0

2

Охлаждение подобного оборудования осуществляется только одним методом - устанавливаются насосы для подачи СОЖ. Однако, в каждом конкретном случае нужно выбирать агрегаты, которые подходят по характеристикам. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с вариантами, представленными на этом ресурсе https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/ . Наверняка без особых проблем подберёте какие-нибудь модели насосов.

0

3

Я себе насос для подачи смазочно-охлаждающей жидкости выбирал на Озоне. Открыл раздел с таким оборудованием, выставил нужные характеристики, и всё. Можете и Вы поступить аналогичным образом.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Нужно обеспечить охлаждение новому оборудованию.