БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Раскрутка » Нужно осуществить проверку частотности поисковых запросов.


Нужно осуществить проверку частотности поисковых запросов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось осуществить проверку частотности нескольких поисковых запросов. Можете подсказать, как и где это сделать? Ранее подобной необходимости не возникало.

0

2

Думаю, Вам нужно поручить эту задачу какому-нибудь программисту. Тогда не придётся заниматься подобным самостоятельно, да и он наверняка лучше разбирается во всём.

0

3

Я проверку частотности через Яндекс.Вордстат проводил, когда была такая необходимость. Правда, в его функционале разобраться было довольно тяжело, если честно. Но - в итоге получилось.

0

4

А мне Яндекс.Вордстат кажется не особо удобным инструментом. Особенно, в тех случаях, когда работа предстоит сравнительно небольшая по объёму. Думаю, что проще Вам будет проверить частоту запросов через этот сервис https://pr-cy.ru/tools/wordstat-checker/ . Он является интуитивно понятным, и не требует запуска никаких тяжёлых программ для проведения подобных операций.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Раскрутка » Нужно осуществить проверку частотности поисковых запросов.